Хуйлыдвлатвтыьвлвдввдзыдслсвьдвдвдсдсьчьвьыьы

хуйлыдвлатвтыьвлвдввдзыдслсвьдвдвдсдсьчьвьыьы

Уточнение от клиента
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста, не могу сообразить, что делать в данной ситуации.

Поступил в военное училище.Перед поступлением за два года поставили диагноз атопический дерматит.С ним не берут в армию.

Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А.

Спустя месяц службы произошло обострение атопического дерматита, сейчас нахожусь в госпитале и прохожу ВВК, для определения годности.

Начальник мед.пункта в училище говорит, что будет административное разбирательство, в мед.характеристике написано, что скрыл факт наличия болезни(дерматита).

Чем это может грозить?
, леонидь Старков, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

ВАм необходимо более конкретно сформулировать ваш вопрос, так как из ваши ххуйлыдвлатвтыьвлвдввдзыдслсвьдвдвдсдсьчьвьыьы ничего не понятно и не возможно оказать вам квалифицированную помощь в нужном русле

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

леонидь Старков
Клиент, г. Москва
Доброго времени суток.Помогите пожалуйста, не могу сообразить, что делать в данной ситуации.

Поступил в военное училище.Перед поступлением за два года поставили диагноз атопический дерматит.С ним не берут в армию.

Также перед поступлением проходил комиссию, документы с поликлиники врачи видели.Все равно поставили группу годности А.

Спустя месяц службы произошло обострение атопического дерматита, сейчас нахожусь в госпитале и прохожу ВВК, для определения годности.

Начальник мед.пункта в училище говорит, что будет административное разбирательство, в мед.характеристике написано, что скрыл факт наличия болезни(дерматита).

Чем это может грозить?