Запрет на въезд

у меня запрет на въезд на территорию России, вынесен на 8лет,вынесен так как я освободился из мест лешения свободы.

  • IMG_1632663446027
    .jpeg
, Олег, г. Архангельск
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег.Не совсем понятно задан вопрос.Какая вам нужно консультация в связи с изложенными обстоятельствами? Уточните вопрос или напишите мне в чат, обсудим.

Олег
Клиент, г. Архангельск
имеется ли возможность снять этот запрет если у меня дети гр РФ
Олег
Клиент, г. Архангельск
и как это сделать
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Олег!

 ФСИН входит в Перечень федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных принимать решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14 января 2015 г. N 12

Поэтому, поскольку они выдавали Вам запрет на въезд, согласно указанному постановлению, то этим органом и может быть пересмотрено это решение

При этом, одним из оснований для отмены решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию является наличие близких родственников – граждан Российской Федерации.

Таким образом, с заявлением о пересмотре решения о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации необходимо обращаться в Главное УправлениеФСИН России по субъекту Российской Федерации, которым принято решение об ограничении въезда в Российскую Федерацию, с обязательным приложением заверенных копий документов, подтверждающих наличие указанных обстоятельств.

Кроме того, правомерность принятого решения  Вы  вправе обжаловать в городском суде общей юрисдикции в соответствии. Иск предъявляется по месту нахождения ответчика, т.е территориального управления ФСИН.

Олег
Клиент, г. Архангельск
Здравствуйте. Я уже депортирыван в рк как мне дестонциона можно будет подовать, и не могли бы мне подсказать как у меня шанс на удачный результат

Вы можете направить заявление по электронной почте или это могут сделать Ваши родственники в РФ.

Оценивать шансы я не могу, но они есть и неплохие.

Если Вам надо подготовить это заявление, то обратитесь в мой чат. Услуга по правилам сайта платная