Можно ли что-то сделать и получить за июль август?

Ситуация следующая , я подавала заявление на пособие по беременности(06.07.21).Потом было рассмотрение,его продливали.Мне позвонили с ПФР и сказали , что нужно довезти сведения о доходе(это было в пятницу , в выходные соответственно у них Выходной и привезти никак)

Мне пришел отказ (13.08.21)

Я сразу заполнила заново и подала новое , привезла сведения , вот на днях ,22.09 , пришло одобрение , вчера поступило пособие.Только за сентябрь.Можно ли что-то сделать и получить за июль август?

Уточнение от клиента
Т к по первому заявлению был отказ, а одобрение второго пришло в сентябре мне только за сентябрь и должны выплатить?
Или же я всё-таки имею право получить и за июль и август, т.к. первое заявление подано в июле было
, Валерия, г. Благовещенск
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день.  Согласно постановоения Правительства РФ  1037 от 28.06.2021 года пособие назначается  с месяца постановки на учёт но не ранее 6 недель беременности и не ранее 01 июля 2021 года. Первая выплата поступит после 12 недель беременности в период с первого по 25 число следующего месяца

Валерия
Клиент, г. Благовещенск
Ответа на свой вопрос я не увидела