Здравствуйте был долг в кредитной компании на сумму 5000 тысяч рублей не оплатила пришел судебный приказ от БК

Здравствуйте был долг в кредитной компании на сумму 5000 тысяч рублей не оплатила пришел судебный приказ от БК ПРАВЕЖ в том что проценты накапали 15000 в итоге отдавать 20000 плюс госпошлина подала возражение ,подали иск арестовали карты списали детские пособия

, Виктория, г. Великий Новгород
Антонина Лунева
Юрист, г. Великий Новгород

Виктория, уточните пожалуйста в чем Ваш вопрос?