8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
489 ₽
Вопрос решен

Какие мои дальнейшие действия и какие документы нужны для дальнейших разбирательств

Добрый вечер! Приобрел автомобиль по ДКП. Все документы на руках. В постановке на учет в ГИБДД отказали, мотивируют это тем, что на авто установлен ДВС другой буквенной маркировки. Хотя объем и мощность осталась та же. Двигатель менялся в 2007 году. После замены авто дважды меняло хозяев, соответственно в ПТС внесены изменения о смене ДВС еще 2008 году(сделана вклейка с фото номера двигателя) и авто было на учете в ГИБДД. Отправляли на экспертизу, все прошли, ждем результата. Какие мои дальнейшие действия и какие документы нужны для дальнейших разбирательств. Спасибо

  • 1
    .jpg
, Виталий Владимирович, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. 

Какие мои дальнейшие действия и какие документы нужны для дальнейших разбирательств. Спасибо

Виталий Владимирович

Вам теперь нужно дождаться заключения эксперта и от его результатов все будет зависеть. Если согласно заключения эксперта факта изменения или уничтожения маркировки двигателя выявлено  не будет, то и состава преступления по ст.326 УК РФ не будет, а следовательно будет принято решение в порядке ст. 145 УПК РФ

об отказе в возбуждении уголовного дела;

 После чего с автомобилем будут произведены регистрационные действия.

Поэтому сейчас нужно ждать результаты экспертизы. Если вдруг экспертиза выявить факт изменения или уничтожения маркировки, то будет возбуждено уголовное дело и в этом случае регистрация автомобиля будет не возможна. 

0
0
0
0

Поэтому ждите результаты экспертизы от них и плясать дальше

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
Здравствуйте. Являюсь контрактники в зоне сво. На данный момент был вывезен на территорию России. Прохожу медицинское обследование. Подозрение на синдром впв сердца. Собираются отправить на операцию. Контракт мой до 15 августа 24 года. Могу ли я уволиться по окончании срока контракта при данных обстоятельствах со здоровьем? И какие документы необходимо предоставить юристу, который подаст рапорт?
, вопрос №4097028, Виктор, г. Муром
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
600 ₽
Пенсии и пособия
Как поступить, какие её дальнейшие действия?
Моя родственница гражданка РФ . У неё стажа 14 лет российского и 14,8 белорусского. В Белоруссии жила с 2007г. Сейчас начала оформлять пенсию по достижению возраста, но ей отказали. Как поступить, какие её дальнейшие действия?
, вопрос №4094817, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2021