Выйдя из здания, он удалился в парк, где использовал стакан для распития бутылку вина

Урюпин, подойдя к автомату с газированной водой, установленному в помещении учреждения, и убедившись, что вблизи никото нет, взял 200-граммовый стакан и положил его в пакет. Выйдя из здания, он удалился в парк, где использовал стакан для распития бутылку вина.

, cacombath, Луганск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в чем ваш вопрос?