Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность, через ГосУслуги в "Последние события"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплатил судебную задолженность,через ГосУслуги в "Последние события" отображается, что платёж принят, но во вкладке "Платежи" висит всё тот же штраф и рядом с ним есть кнопка "оплатить" (Как будто не оплачен)

Что это? Что делать?

, Valeryi, г. Новосибирск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. На госуслугах несвоевременно обновляется информация. Может долго висеть. Сохраняйте квитанции на случай, если где-то надо будет подтверждать оплату. И отслеживайте периодически изменения. Через некоторое время уберут этот штраф