Добрый день, мне пришло письмо-уведомление от Региональной Службы Взыскания о имеющийся задолженности в МФК "ЭйрЛоанс" насколько я понимаю это займы онлайн

Добрый день, мне пришло письмо-уведомление от Региональной Службы Взыскания о имеющийся задолженности в МФК "ЭйрЛоанс" насколько я понимаю это займы онлайн. Я брал эти займы но я их погасил. Что делать?

, Роман, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, здравствуйте!

Видимо не до конца погасили. Запросите справку о задолженности с графиком начисления задолженности. Если там не учтен какой-то Ваш платеж, то нужно будет выслать в адрес кредитора чек о том, что Вы деньги вносили.

Если же у Вас до сих пор есть долги и их суммы свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь в МФК и сообщите о погашении займов, информация должна храниться в базе данных, получите у них справку также об отсутствии претензий, при отказе обращаться в прокуратуру.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!