Добрый день.Подскажите, я педагог со стажем 13 лет, проживающий и работающий в сельской местности у свекрови

Добрый день.Подскажите, я педагог со стажем 13 лет, проживающий и работающий в сельской местности у свекрови уже 13 лет.Получаю компенсацию за коммунальные услуги в установленном законом размере, прописана в городе, в селе имею временную регистрацию.Могут ли меня лишить данной выплаты, если временная регистрация закончилась и я не успела ее продлить?

, Анна, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Оспорить сделку вряд ли раз ипотеку не смогли выплатить. Но вот жить имеет право пока его из квартиры не выписали в судебном порядке.