Здарова, в общем у меня тесть был прописан в аварийном жилье, жильё снесли и наняли юриста без заключения

Здарова,в общем у меня тесть был прописан в аварийном жилье ,жильё снесли и наняли юриста без заключения договора,и когда получили квартиру объявилась юрист и требует деньги за якобы выполнение услуги ,и говорит что она делала все незаконно и что без неё жильё бы не дали как быть подскажите

, руфус, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В данной ситуации, если юрист решит обратиться в суд, ему впервую очередь придеться доказать, что между вами состоялась сделка по оказанию возмездных услуг. Для подтверждения условий сделки он может исползьвать переписку. Если иск будет принят, и если юристу удасться доказать факт оказания опредленного объема услуг, только в таком случае он может добиться оплаты.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.