Сейчас нахожусь в госпитале, меня сюда перевели в пятницу с диагнозом растройство адаптации, но направление

Здравствуйте, прошу их армии, я военнослужащий срочной службы. Сейчас нахожусь в госпитале, меня сюда перевели в пятницу с диагнозом растройство адаптации, но направление оставили в другом госпитале, откуда я приехал, сейчас меня хотят на неделе отправить обратно в часть так как направления у них нет. Что делать? Куда звонить?

, Максим Шевчук, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Согласно Уставу внутренней службы ВС РФ военнослужащий в таком случае должен обращаться к командирам, в чью компетенцию входит решение данной проблемы. Если у Вас есть возможность — надо постараться связаться с тем госпиталем, куда направили необходимый документ, это может сделать и Ваш командир, и руководство того госпиталя, куда Вас поместили, и, наконец, военный прокурор, к которому могут обратиться Ваши родственники.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!