Здравствуйте вопрос такой у одного знакомого завтра суд, дело в том что его приезжали отмечали чтоб он должен быть дома в 10 ч вечера ну иногда не было его дома в этот день, посадят ли его?

Здравствуйте вопрос такой у одного знакомого завтра суд ,дело в том что его приезжали отмечали чтоб он должен быть дома в 10 ч вечера ну иногда не было его дома в этот день ,посадят ли его?

, полина, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Полина, добрый вечер. Посадить не должны, но многое зависит от обстоятельств в связи с чем его должны отмечать. Скорее всего отделается административным штрафом, если что-то более серьезное, почему его посадили дома, то может уже закончиться арестом или условным сроком. Чтобы более точно разобраться в тонкостях дела — нужно понимать все моменты. Без этого всего трудно спрогнозировать решение суда по данному вопросу.