Здравствуйте, подскажите пожалуйста, учился в автошколе от училища (автомеханик) прошло 3 года, могу ли сдать экзамены и не учиться заново?

, Сергей Чижиков, г. Новочеркасск
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Вы имеете право обратиться в учебное заведение о восстановлении. Если Вам восстановят на тот же курс, Вы сможете приступить к обучению с того же места, на котором его закончили.