Я инвалид 3 группы получаю пенсию и городскую доплату если я сдам в аренду квартиру юр лицу и он будет платить налоги лишат ли меня городской доплаты?

я инвалид 3 группы получаю пенсию и городскую доплату если я сдам в аренду квартиру юр лицу и он будет платить налоги лишат ли меня городской доплаты?

, Анатолий, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Да

Я уже отвечал Вам на этот вопрос в другой ветке запроса