Кража имущества в общежитии.я далеко.как ей памочь

, наташа, Минск
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наташа! Скажите, пожалуйста, у кого украли имущество?

В любом случае, владельцу имущества необходимо написать заявления  в полицию, в котором максимально подробно описать обстоятельства дела.

Лучше даже совершить вызов из помещения, в котором произошла кража, чтобы эксперты могли взять дактилоскопический анализ с места преступления.

Для составления грамотного заявления юристу необходимо знать полностью обстоятельства дела, учитывая время отсутствия потерпевшего (-ей), а также тех, кто имеет доступ к помещению.

Всего доброго!

Здравствуйте, Наташа! Скажите, пожалуйста, у кого украли имущество?

В любом случае, владельцу имущества необходимо написать заявления  в полицию, в котором максимально подробно описать обстоятельства дела.

Лучше даже совершить вызов из помещения, в котором произошла кража, чтобы эксперты могли взять дактилоскопический анализ с места преступления.

Для составления грамотного заявления юристу необходимо знать полностью обстоятельства дела, учитывая время отсутствия потерпевшего (-ей), а также тех, кто имеет доступ к помещению.

Всего доброго!