Здравствуйте, у бабушки есть дом ордер на дом был получен ими очень давно, когда начали оформлять газ

Здравствуйте, у бабушки есть дом ордер на дом был получен ими очень давно, когда начали оформлять газ оказалось, что дом уже оформлен на свекровь, как они преватезиррвали неизвестно, можно ли расторгнуть их приватизаю и оформить на бабушку?

, александр, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать как состоялась приватизация. Если были нарушения можно пробовать оспаривать через суд. Срок для обращения в суд 3 года с момента приватизации.