Могу ли я подать заявку и получить субсидию на жильё в этом году, и на каких условиях?

Здравствуйте, я ВБД,1995-96 не разу не обращался, имею аварийное жильё в ипотеке , жена и 2е детей 6,8 лет . Могу ли я подать заявку и получить субсидию на жильё в этом году, и на каких условиях?

, Дмитрий, г. Ангарск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам лучше всего обратиться письменно в адрес главы местной администрации и губернатора, подав письменное заявление на предоставление информации о действующих программах и оказания помощи и содействия вашей семье. Вам пришлют письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.