8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащая, лично транспорт оформленного на меня нет, но у супруга есть.С меня начальник требует все

Добрый день!

Я военнослужащая,лично транспорт оформленного на меня нет,но у супруга есть.С меня начальник требует все ксерокопии на машину,тк я на ней приезжаю и хочет объявить мне строгий выговор за покупку автомобиля купленного супругом два года назад.Супруг не военнообязанный.

, Наталья, г. Иркутск
Надежда Дашковская
Надежда Дашковская
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы обязаны ежегодно предоставлять сведения об имуществе. Законодательством о противодействии коррупции предусмотрена дисциплинарная ответственность в виде увольнения в связи с «утратой доверия» за непредставление или представление заведомо недостоверных и неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (далее сведения) служащим (работником) на себя лично и членов семьи (супруг (супруга), несовершеннолетние дети). не зависимо от того кто из членов купил авто и на ком оно оформлено, Вы обязаны отразить это в ежегодных сведениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им?
Попал под мобилизацию, в этот же день пошел в банк и оформил каникулы! Но через неделю в день отправки не хватило мест, и отправили домой сказав ждать 2 волны мобилизации, военник вернули только через 3 месяца. Прошло больше года, в банке льготный период до сих пор действует, за это время накопил на полное досрочное погашение кредита, и хочу погасить кредит. но что будет когда банк узнает что я меня вернули и я не сообщил им???
, вопрос №4099977, Иван, г. Москва
Уголовное право
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть?
Я отправила деньги молодому человеку, он сказал вернет, прошло уже больше месяца денег нет, как мне быть? сумма не маленькая
, вопрос №4099887, Виола Александровна Викулова, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2021