8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне придётся всю сумму возвращать?

Здравствуйте, год назад я устроилась в школу, мне как молодому специалисту выплатили 170 тысяч, из которых пришло только 147.900т.Сейчас в новом учебном году нас заставляют прививаться, но я не согласна, меня пугают отстранением от работы, я хочу уволиться тогда. Мне придётся всю сумму возвращать?

, Нина, г. Москва
Владислав Зыков
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Нина! Во первых не понятно почему Вам не пришла вся сумма а только часть, хоть и большая. Этот вопрос Вам нужно выяснить в бухгалтерии. В трудовом кодексе РФ (статья 81) прописаны исключительно все основания для расторжения трудового договора по инициативе работодателя.  Отказ от прививки не является основанием для расторжения с Вами трудового  договора. Отстранить очевидно могут. Но я рекомендую, если Вы для себя решили, что не будите прививаться, не писать заявления об увольнении по собственному желанию или по обоюдному согласию сторон. Если Вам терять не чего идите на конфликт, от прививки отказывайтесь. Отстранение от работы не означает увольнение. В любом случае Вам обязаны будут оплачивать минимальную ставку оплаты. Пока Вас не уволили 147.900 возмещать не нужно, даже если Вы будите отстранены от работы. Отстранение от работы — это не увольнение. Стаж идти будет. Или прививайтесь и все вопросы отпадут.

Если решите бороться готов Вам помогать. Обращайтесь ко мне в чате.  

С уважением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы
Добрый вечер, попала видимо на мошенника. За выйгрыш требовал 1% от суммы приза, отправила, после некий процент налога оплатила из-за крупной суммы перевода, далее начал требовать 7100 за страховку платежа + услугу, отказала т.к было очень подозрительно переводить на разные карты все суммы, после чего молодой человек начал угражать судом, потому что из-за моей неоплаты его деньги заморожены между его и моим счëтом, действительно ли мне грозит суд?
, вопрос №4099997, Анастасия, г. Белгород
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Все
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности
Могут ли судебные приставы снимать всю сумму задолженности.
, вопрос №4099674, Екатерина, г. Березники
Военное право
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию?
У меня категория д из за эпилепсии могу ли я пойти служить, прийдется ли мне возвращать всю пенсию ?
, вопрос №4098612, Идрис, г. Москва
ЖКХ
Р Есть ли смысл доводить все до суда?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос - после смерти родственника я вступил в наследство. До этого у нас была долевая собственность и один прописанный,но не проживающий человек. Счета мне не объединили и на умершего человека в течении 4 лет приходила квитанция. Сумма её долга дошла до 100 т.р. При объединении счетов с меня эту всю сумму вместо с пени хотят взыскать. Еще кап ремонт приходил на неё, еще 100 т.р. В итоге они мне выставили на оплату 200 т.р Есть ли смысл доводить все до суда?
, вопрос №4097912, Кирилл, г. Курск
Дата обновления страницы 30.08.2021