УК приписывает себе заслуги за обращение с ТКО(мусор), в данный момент в квитанциях они не отражены не где

УК приписывает себе заслуги за обращение с ТКО(мусор), в данный момент в квитанциях они не отражены не где только сзади пишут что там долг 11т.р с копейками, получили судебные приказы, нужны основания, что счета не отраженные в квитанции не являются долгом

, Сергей, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Сергей.

Ваш вопрос следует решать по возможности быстро. В платежных документах выставляемых Вам ежемесячно  должна быть графа вывоз ТБО и стоять не только цена, но и наименование организации которая осуществляет вывоз мусора. В платежном документе так же должен быть указан ИНН организации.

Если Вы получили судебные приказы и с ними не согласны — Вам нужно срочно обратиться в суд с письменным аргументированным возражением на приказ. Требовать его отмены.

Сергей! Если Вам нужна более подробная консультация или составление письменного возражения в суд на судебный приказ обращайтесь ко мне в чате.

С уважением.