Сорвало эпк на стоянке тепловоз тэм 18дм тскбм был включен мигал при нажатии на рб80 свист эфекта нет ркм поставил в6 положение как меня накажут, я тчм

Сорвало эпк на стоянке тепловоз тэм 18дм тскбм был включен мигал при нажатии на рб80 свист эфекта нет ркм поставил в6 положение как меня накажут,я тчм

, максим, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Сорвало эпк на стоянке тепловоз тэм 18дм тскбм был включен мигал при нажатии на рб80 свист эфекта нет ркм поставил в6 положение как меня накажут, я тчм

Изложите обстоятельнее суть Вашего вопроса.

Теплово́з — автономный локомотив c двигателем внутреннего сгорания, чаще всего дизельным, энергия которого через силовую передачу (электрическую, гидравлическую, механическую) передаётся на колёсные пары[1].

Появившийся в 1924 году в СССР тепловоз стал как экономически выгодной заменой устаревшим низкоэффективным паровозам, так и дополнением появившимся в то же время электровозам, требующим существенных дополнительных затрат на электрификацию пути и рентабельным поэтому на магистралях со сравнительно большим грузо- и пассажиропотоком.