О выделении Нам земельного участка (40-50га) в Московской области 100-120 км от МКАД под строительство коттеджного посёлка деревенского типа со своими садами и огородами

ООО АБСОЛЮТ Алиев Назим Гасанович

Здравствуйте мы хотим официально обратится.В администрацию Исполнительной Власти Московской области с письмом.

О выделении Нам земельного участка (40-50га) в Московской области 100-120 км от МКАД под строительство коттеджного посёлка деревенского типа со своими садами и огородами.

Будте добры проконсультируйте, кому конкретно нам нужно обратится.

Спасибо.

, Назим, Баку
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Назим!

В соответствии с Законами Московской области от 24 июля 2014 года N 106/2014-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области» и от 7 июня 1996 года N 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области» обращаться Вам нужно обратиться в муниципалитет, в пределах которого располагается земельный участок. При этом учитывая, что заявитель будет ЮЛ и цели использования участка порядок Ваших действий устанавливается п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!