Здравствуйте скажите если есть грузовой авто но я не собственик и зарегестрирован как самозанятый могу выставлять счета

, ринат, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ринат!

Если будете лично оказывать услуги, то можете. Если же будете действовать как исполнитель то, нет в силу п. 5 ч. 2 ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“.

Ринат, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!