Подскажите как правильно называется письмо в суд по защите другого человека, так как сама присутствовать не могу, а защитить человека нужно?

Здравствуйте. подскажите как правильно называется письмо в суд по защите другого человека, так как сама присутствовать не могу, а защитить человека нужно?

, Надежда, г. Тюмень
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

здравствуйте! Представлять интересы лица вправе тот у кого имеется оформленная в надлежащем виде доверенность. Оформить доверенность можно у нотариуса

Александр Скуба
Юрист

Надежда, добрый день.

Вам необходимо получить доверенность и подать в суд ходатайство об отложении заседания.