Здравствуйте, пришла такое письмо о не уплате долга, можно ли решить эту пробему?

Здравствуйте,пришла такое письмо о не уплате долга,можно ли решить эту пробему ?имею ввиду снять проценты

  • DC6402B5-08D1-45F7-BEB6-81F8AD9AD591
    .png
, Артем, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

МФО может взыскать через суд сумму долга + 200%. Если Вам выставили сумму больше, чем я указал, то целесообразно дождаться обращения в суд.

Если есть еще долги и общая сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.