Устроился официально на работу являюсь инвалидом 3 группы вызвали в пенсионный фонд и сказали что я должен

Устроился официально на работу являюсь инвалидом 3 группы вызвали в пенсионный фонд и сказали что я должен вернуть какие-то социальные выплаты объясните пожалуйста как это правильно у меня 25 числа назначен суд

, Андрей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вам идет доплата к пенсии до 20.200 р. То вы не вправе ни работать, ни открывать ИП. ООО. Т.к. считаетесь работающим в таком случае, даже если там ничего не зарабатывали. .