После недолго обучение и окончания одного курса я понял что я хочу отказаться от их услуг и вернуть сумму за учётом пройденного материала

Оплатил обучение в онлайн университете GeekBrains. После недолго обучение и окончания одного курса я понял что я хочу отказаться от их услуг и вернуть сумму за учётом пройденного материала. Мне в данной просьбе было отказано ссылаясь на оферту. Насколько я понимаю наше законодательство я имею право вернуть деньги за неиспользованный материал. Нужна ваша помощь.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Владислав!

А Вы письменную претензию подавали? Нужно отправлять почтой с уведомлением.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.