Хочу зарегать своё ООО, что ммне для этого необходимо, сколько это будет мне стоить?

Как правильно зарегистрировать ООО и что для этого нужно?

Добрый день! Хочу зарегать своё ООО, что ммне для этого необходимо, сколько это будет мне стоить?

, Виндотер Карлович, г. Краснодар
Юлия Максимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вам необходимо: Выбрать название для организации,  оформить адрес регистрации, выбрать систему налогообложения, выбрать коды ОКВЭД, подготовить пакет уставных документов (Решение о создании, Устав, договор об учреждении), заполнить заявление на регистрацию ООО Р11001. Документы можно подать в электронном виде самостоятельно, через МФЦ, нотариуса, почтой или лично в регистрирующим органе (при личном обращении требуется уплата государственной  пошлины в размере 4000 руб.)