Подскажите пожалуйста, я поступил в университет по гражданской специальности на коммерческой основе, так

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я поступил в университет по гражданской специальности на коммерческой основе,так как бюджетных мест уже нет,что мне дальше делать чтобы мою учебу оплачивала министерство обороны,и какие документы нужны для этого?

, Рустам, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – причём тут МО РФ и в связи с чем вы считаете что оплату должно производить данное министерство? Если был заключён договор на обучение именно с вами — то значит Вами и платить за обучение.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.