8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил по договору машину, старый владелец регистрацию с себя снял, а я регистрацию на себя не сделал вовремя, поэтому у меня сняли с машины номера и отобрали ПТС, на руках осталась только СТС

купил по договору машину, старый владелец регистрацию с себя снял, а я регистрацию на себя не сделал вовремя, поэтому у меня сняли с машины номера и отобрали ПТС, на руках осталась только СТС. Надо понять, как машину зарегистрировать теперь. Я понимаю, что нужно ОСАГО, как его купить с учетом того, что онлайн машина теперь не пробивается, поскольку по факту у нее нет владельца, а затем куда (ГАИ или МФЦ) надо подъехать и с каким пакетом документов, чтобы эту регистрацию сделать. Можно ли записаться заранее? Что нужно платить? Сколько по времени займет

, Юлия, г. Москва
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Начните  с  получения  полиса ОСАГО,  для  этого понадобятся  следующие документы:

1.  заявление заключении договора обязательного страхования;
2. паспорт или иной удостоверяющий личность документ (если владельцем транспортного средства является физическое лицо); 3.регистрационный документ, выданный органом, осуществляющим государственную регистрацию транспортного средства (свидетельство о государственной регистрации транспортного средства или свидетельство о регистрации машины); 4. водительское удостоверение; 5. информация о диагностической карте, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств ; 6. документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство (в случае, если договор обязательного страхования заключается в отношении незарегистрированного транспортного средства).

Если кратко, то так.  Юлия,  более  в  подробном  виде  ответ  могу  предоставить  в  моём  чате, за  небольшую  оплату.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
Здравствуйте. Хотим снять в аренду квартиру. У арендодателей на руках Договор социального найма жилого помещения, они там прописаны, но собственниками не являются. Договор аренды составлять отказываются, точнее, сказали, что от руки его напишут, и платить за квартиру только наличными. Можно ли доверять данному арендодателю или это мошенничество?
, вопрос №4097037, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.08.2021