Из сарайки вывез все, что необходимо для проживания в сельской местности: бензопилы, элетрорупанок, хозинвентарь весь

С мужем развелись в 2020 году. Обращалась в суд, чтобы выписали, но за ним оставили право проживания и регистрацию в моей квартире. Собственники квартиры я и 2 детей. Фактически не проживаем. Из сарайки вывез все, что необходимо для проживания в сельской местности: бензопилы, элетрорупанок, хозинвентарь весь.....

, мария, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы не указали свой вопрос? Поэтому напишите мне в чат и мы с вами поработаем. Если речь идёт о разделе совместного имущества, то нужно либо договариваться либо обращаться в суд, совместное имущество супругов, как правило делится в равных долях.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.