Предположительно речь идёт не о возврате товара, а о его ремонте с последующем возвратом товара

Спасибо большое, у меня последний вопрос. Предположительно речь идёт не о возврате товара, а о его ремонте с последующем возвратом товара. Это имеет значение?

, Феликс, г. Москва
Вера Жарикова
Юрист, г. Москва

Феликс, здравствуйте еще раз! Ремонт, как я уже Вам отвечала, это процесс устранения заводского брака, то есть товар у вас относится к некачественному. Поэтому пересылка должна быть за средства продавца (основания указывала в другом ответе Вам).

Феликс
Клиент, г. Москва
Вера, спасибо большое за помощь, вопросов больше нет. Новый вопрос создал случайно.

Всё хорошо) Всех благ! Если что — буду рада проконсультировать! Удачной процедуры!