Надо взять микрозайм на сумму 25000 на карту, но не могу найти нужную фирму, отказывают везде

Здравствуйте, мне 19 лет, учусь в ЧВВМУ в г. Севастополь. Надо взять микрозайм на сумму 25000 на карту, но не могу найти нужную фирму, отказывают везде. Не могли бы вы мне помочь?

, Илья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Илья, здравствуйте!

Если Вам везде отказывают, значит у Вас плохая кредитная история.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.