Могу ли я поступить на специальность дизайн и получить 2 среднее профессиональное после окончания мед

Добрый день!

Могу ли я поступить на специальность дизайн и получить 2 среднее профессиональное после окончания мед. колледжа?

, Дара, г. Москва
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин

Согласно ст. 5  ФЗ от 29.12.2012 г. № 273 — -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования в случае получения гражданином образования данного уровня впервые, если настоящим Федеральным законом  не установлено иное.