Добрый день, сдавал экзамен по вождению, город отъездом отлично и без ошибок, заехали на автодром, после

Добрый день, сдавал экзамен по вождению, город отъездом отлично и без ошибок, заехали на автодром, после выполнения паралельной парковки начала сильно дрожать педаль сцепления, соответственно тронуться и заехать в гараж я не смогу, так как там амплитуда дрожания была около 2х сантиметров, а рабочий ход у сцепления маленький.

Могу ли я как-то оспорить результаты экзамена, ведь до получения прав мне оставалось всего два упражнения:гараж и горка?

, Михаил, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Да, можете подать далобу, указав все ваги доводы.