У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени

У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени и у меня такой вопрос когда я погашу задолждность которая висит у меня в сбербанке будет ли погашен этот микрозайм?и мне приходят смс из этой микрофинансовой организации и там другая сумма к погашению что мне нужно будет сделать когда я погашу все в сбербанке?

  • Screenshot_20210811_111630_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Вопрос составлен, несколько, сумбурно. Понять что — то, однозначно, непросто. Не ясно: как взаимосвязаны — задолженность в «Сбербангке» и долг — в адрес микрофинансовой организации («Займер» — это микрокредитная компания, МКК)?..

И почему Вы, до сих пор, не отменили судебный приказ (в представленном файле, очень похоже, что представлены данные о приказе)? Для этого необходимо было подать в установленный срок, письменные возражения, относительно исполнения приказа.