Куда обращаться?

куда обращаться чтобы сотрудников кдн,органы опеки и инспектора сняли с должности?если они применяют носильственные действия распускают руки и угрожают и запугиваю именно в томаринском районе г.Томари !

, Анастасия Нагано, г. Томари
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

куда обращаться чтобы сотрудников кдн, органы опеки и инспектора сняли с должности? если они применяют носильственные действия распускают руки и угрожают и запугиваю именно в томаринском районе г.Томари !

Обращаться нужно к работодателям сотрудников КДН, органов опеки и инспектора. Пуст ь проведут  служебное расследование. Также нужно написать заявление в прокуратуру и правоохранительные органы, где перечислить все факты неправомерных действий.

ст.10 Закона О прокуратуре РФ