Здравствуйте я хочю обратится с вопросом у моего брата учитель бросил со всей силой об стену что нам делать

, никита, г. Москва
Илья Пауков
Юрист, г. Ржев

Здравствуйте, Никита, необходимо зафиксировать ущерб здоровью в мед.учреждении, вооружиться поддержкой свидетелей, далее написать заявление в полицию, санкции для учителя будут избираться в соответствии со степенью тяжести нанесённый побоев.