Можем подать на участие в программе?

Участие в программе Молодая семья. Мне 30 лет, жене 24 года, детей нет, живем в двушке (жил. площадь 30.3) в Москве с пожилым отцом. Прописан я и отец. У жены есть доля 1/5 (не точно) в доме в Краснодарском крае, там же прописана. Можем подать на участие в программе?

Уточнение от клиента
квартира, в которой живем, 100% в собственности отца
, Алексей, г. Москва
Евгения Лиховских
Юрист, рп. Хор

Добрый день. Стандартная норма площади на семью из 2-х человек — 42 кв… м. эта цифра может варьироваться в зависимости от региона. Если в совокупности у Вас и супруги в собственности нет такого количества кв.м., Вы имеете право считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий. Для этого необходимо обратиться в администрацию по месту жительства, далее собрать документы по перечню, который Вам там предоставят