Теперь нашли недочеты и хотят назад деньги, сказали что написали заявление ошибочный перевод

Мне перевели деньги на карту возврат залога при выезде съемной квартиры. Теперь нашли недочеты и хотят назад деньги, сказали что написали заявление ошибочный перевод.

, Павел, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Возврат денежных средств без вашего согласия банк все равно им вернуть не сможет, банк уведомит вас о наличии данного запроса, поэтому переживать не стоит, что ваши денежные средства без вашего ведомо спишут с вашей карты

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе