Здравствуйте, я, бабушка, внучка живёт по доверенности от родителей со мной на юге по состоянию здоровья и

Здравствуйте, я, бабушка, внучка живёт по доверенности от родителей со мной на юге по состоянию здоровья и ходит в садик больше года, сейчас хотим попробовать в семью к родителям в другой регион, там дали путевку в садик, нужно ли забирать документы, ведь неизвестно как будет здоровье?

, Диана, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана. В такой ситуации Вам необходимо обратиться по месту жительства, где сейчас ваша внучка посещает дошкольное образовательное учреждение и написать заявление на отчисление и уже там, где собираетесь посещать дальше дошкольное образовательное учреждение написать заявление на зачисление. Возможность числится в двух образовательных учреждениях действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Буду рада Вам помочь.