8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Человек хочет писать заявление, что со мной будет?

Здравствуйте. Сестра перевела деньги на мою карту, а деньги оказались краденые. Человек хочет писать заявление, что со мной будет? Я не знала откуда деньги. Говорят, что раз перевод сделан на меня,то и заявление будем на меня, хоть знают,что я ничего не брала.

, Саша, г. Нижний Новгород
Наталья Воротынцева
Наталья Воротынцева
Юрист, г. Курчатов

Добрый вечер, Саша. С какой целью были перечислены денежные средства Вашей сестрой на Вашу  карту? она их перевела с чужой карты? либо еще каким то образом. не имеет значение на кого будет написано заявление, в ходе расследования разберуться и привлекут виновного. Если это так как вы говорите то привлекут Вашу сестру, это ведь она их украла? Более подробно напишите мне и я Вам  отвечу на все поставленные вопросы. Буду рада сотрудничеству.

0
0
0
0
Саша
Саша
Клиент, г. Нижний Новгород
Перевод был с чужой карты через мобильный банк, так как она не знала пин кода карты. Деньги были переведены для ее личного пользования. На вопрос откуда деньги отвечала, что зарплата и подарили на день рождения.
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину
Потерпевший потерял телефон 14 про макс стоимостью около 90000рублей, написав заявление о потери с уточненниями где и когда, без уточнения кражи. Спустя 2месяца его нашел какой-то человек, но полиция ссылается, что это находка и телефон уже не принадлежит истинному хозяину.
, вопрос №4100572, Игорь, г. Екатеринбург
Все
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение
добрый день у меня график 2-2 я хочу написать заявление на увольнение с отработкой 2 недели но у меня остались донорские дни сколько я могу их взять?!
, вопрос №4100423, александр,
Уголовное право
Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии
Добрый день, коллега устроила со мной конфликт, послав меня матом «на.уй». Хочу написать заявление на оскорбление, доказательств нет, есть свидетели коллеги, возможности видео и аудиофиксации нет, тк работаю на закрытом оборонном предприятии. Человек унизил меня прилюдно и все это видели, моё моральное состояние очень подавлено!
, вопрос №4099375, Мария, г. Екатеринбург
Право собственности
Я на данный момент уехала на его машине, он хочет подать заявление об угоне автомобиля на меня
Здравствуйте, собираюсь разводиться с мужем. У нас трое совместных детей, которым нет 10 лет. Я на данный момент уехала на его машине, он хочет подать заявление об угоне автомобиля на меня. Что меня ждёт?
, вопрос №4099262, Татьяна, г. Ангарск
Административное право
Хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
хочу подать заявление о досрочном снятии административного надзора
, вопрос №4098829, Марк-Аркадий Леович Толонен, г. Челябинск
Дата обновления страницы 04.08.2021