Добрый день Нужно проверить текст доверенности на компанию

Добрый день. Нужно проверить текст доверенности на компанию, которая будет заниматься узакониванием перепланировки

Нет ли при такой доверенности риска потерять жилье и нарваться на черных риэлторов

Уточнение от клиента
текст доверенности
, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, ОЛьга!

Текста доверенности нет, но

Нет ли при такой доверенности риска потерять жилье и нарваться на черных риэлторов

Ольга

вероятно нет, так как в доверенности должно быть указано, что поверенному поручается осуществить продажу жилого помещения и оформить переход права, если в вашей доверенности этого нет, значит и риска потери нет. К тому же доверенность будите оформлять у нотариуса, он обязан вам разъяснить смысл ее.

Ольга
Клиент, г. Москва
Текст доверенности есть в уточнениях. Можете посмотреть?

Подтверждаю сказанное мной, так как в ней:

по вопросу получения разрешения на перепланировку, согласования и оформления исходно-разрешительной документации, требуемой для перепланировки/переустройства и/или реконструкции жилого/нежилого помещения, расположенного по адресу: