Подскажите пожалуйста-клиника стоматологическая имеет ОКВЭД основной 86, 23-открываем при ней лабораторию

Добрый день! Подскажите пожалуйста-клиника стоматологическая имеет ОКВЭД основной 86,23-открываем при ней лабораторию зубную( изготовление протезов не только для своей клиники ,но и для других стом.клиник.Подскажите какой ОКВЭД можно использовать.Лицензию получили на лабораторию. Ol.tchusova@yandex.ru

, Ольга, г. Белгород
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Добрый день, Ольга

ОКВЭД для вашей деятельности — 32.50