У меня есть материнский капетал я могу им воспользоваться но меня лешили прав

, Екатерина, г. Москва
Евгения Лиховских
Юрист, рп. Хор

Добрый день.

В соответствии с ч. 1 ст. 71 Семейного кодекса РФ, родители, лишённые родительских прав, теряют все права, основанные на родстве с ребенком, в том числе и права на государственные пособия и льготы, полагающиеся гражданам, имеющим детей.

Следовательно, распоряжение средствами материнского капитала Вами невозможно.