Нужен юрист по жилищным спорам с сопровождением

Доброй ночи! Нужен юрист по жилищным спорам с сопровождением. Оплата по результату. Ирина 89251423884

, Ирина Глущенко, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вам необходимо в данной форме написать свой вопрос, тогда на него смогут ответить юристы. Либо заполнить новую форму, в зависимости от сути вопроса, юрист, специализирующийся на вашей ситуации, вам ответит. Либо обратитесь в техническую поддержку, для разъяснения возможности заполнения формы по сути вопроса. Либо заказать документы  в разделе документы. На сайте юристы не звонят.

Всего хорошего!