Соседка вступила в пирамиду, нужен юрист специализирующийся в этом направлении

Соседка вступила в пирамиду, нужен юрист специализирующийся в этом направлении. В городе Новосибирск.

, Ирик, г. Уфа
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если были совершены противоправные действия мошенического характера, то Вы можете в силу ст.140 УПК РФ подавать заявление по ст.159 УК РФ. Так от Вас нужна подробная информация по делу. Можете со мной связаться. Вы какие действия предпринимали?