8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Во время срочной службы получил травму

Получил травму во время службы, оскольчатый перелом ногтевой фаланки со смещением. Сначала положили в госпиталь в другом городе, там наложили лонгету, изредко делали перевязки, в итоге пролежал полтора месяца. Перед выпиской сказали, что за мной будет наблюдать другой врач хирург. Выписали, привезли в часть и нечего. В мед книжке написали что все хорошо и после операционный период прошёл нормально, но никакой операции не было. Две недели мучали боли в районе голиностопа и я обратился к фельдшеру, он отправил меня в местный госпиталь где хирург назначил мне рентген снимок, по снимками он сказал мне что ткани восполены и видно посттравматический артроз 2 степени. Лежу в госпитале получаю уколы. Что делать в таком случае? Уже не верю что вернусь здоровым...

Показать полностью
  • IMG_1627727819437
    .jpg
, Александр, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Александр!

Если военнослужащий полагает, что ему недостаточно квалифицироавнно оказывают медицинскую помощь, на что он имеет право, он может и должен обращаться в установленном порядке по команде для принятия необходимых мер, это может быть и свой командир, и вышестоящий военный врач. Наконец, если вопрос не будет решаться, есть возможность обратиться в военную прокуратуру для реализации полномочий прокурора по закону «О прокуратуре РФ».

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Я получил травму находясь у себя дома в воскресенье
Здравствуйте! Я получил травму находясь у себя дома в воскресенье. При этом я спасал людей. В заключении служебной проверке я не при исполнении. Как оспорить?
, вопрос №4101960, Адам, г. Москва
Страхование
Должен ли Согаз или МОРФ выплатить компенсацию за психотравму (ПТСР ) вследствие военной травмы полученной на СВО
Должен ли Согаз или МОРФ выплатить компенсацию за психотравму (ПТСР ) вследствие военной травмы полученной на СВО . Заболевание ПТСР
, вопрос №4101857, Илья, г. Москва
Военное право
Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
Здравствуйте! Желаю пройти срочную службу в армии. Сейчас учусь в ВУЗе на 2 курсе. Как мне отказаться от права предоставлении отсрочки от службы в армии? Предоставит ли ВУЗ мне академический отпуск на период службы в армии?
, вопрос №4101045, Александр, г. Москва
Защита прав работников
И я сам без адвоката могу подать иск в суд?
Анонимно. Здравствуй. Подскажите как быть. На предприятии во время моей смены мне посадили стажера за руль моего (предприятия), автомобиля. Стажер совершая маневр, перевернул автомобиль большегруз. Я получил травму, после чего была произведена операция. Был на больничном более 6 месяцев.Получал только больничный, на иждивении 2 маленьких детей и жена в декрете. Хочу подать иск на моральный и материальный ущерб. Подскажите с чего начать, на кого подавать на предприятие, виновника или на обоих. И я сам без адвоката могу подать иск в суд?! Заранее спасибо
, вопрос №4099583, Мария, г. Москва
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2021