Сирота с двумя детьми

Здравствуйте уважаемый я Нагано Анастасия Евгеньевна г.томари томаринского района сейчас сижу дома одна без детей забрали детей выкенули меня из больницы дети не под пресмотром ,говорили что на основании якобы дети находятся в опасном жизни угроза жизни детям ,я сирота Комне обращались с оскробляниями и были не по форме сотрудников полиции привышали долгожданные полномочия ,хватали меня ща волосы ,кричали что ты ничего не докажешь и жалуйся кому хочешь ,Аршинов Александр Евгеньевич сотрудник опеки ветеран вайны прошол войну служил в полиции и тут снова опять забрали его на полномочия снова его устроили хотя он был дозноватем и сидел напеснии, у детей было всё вещи ,питание ,кроватки мы лажились спать время было ночное 22:00 не довали нам спать хотели забрать детей .привезли распоряжение о забратие детей ,Кдн сотрудница надежда Николаевна , Татьяна Викторовна с органы опеки ,и Ольга чан вместе со сторонниками забрали у меня детей ,меня снимали на видео где было плохо,Я рыгала меня проводили в сочувствие видео распространили сегодня сотрудники кдн ,пдн , органами опеками по беседам по группам ,сказали жалуйся кому хочешь не кто не поверит и не кто не может ,я ничего не потписывала чтобы детей у меня Изъять меня просто напросто выгнали с больницы под придлогам смесь превести ,И за этого видео где мне было плохо у меня изъяли детей без объяснения причин начали угрожать и распускать руки,Хватать детей,Обращались не должным образом к сироте и к моим детям вынуждают чтобы я покончила жизнь самообийством ,дети сейчас находится без пресмотра медиков одни в палате приняли меня но со слов Аршинова меня выгнали с больницы под предлогом принести смесь и дети заныли сыну Илье 11 месяцев дочери два года катьке,Я не пью не курю,Мне тогда было плохо на этом видео где сейчас в данный момент забрали детей было два месяца прошло ничего не было а сейчас без объяснения причин забрали пошли по беспределу.Что делать помогите пожалуйста разобраться?Пусть мне вернут детей!Эти люди хотят чтобы я решилась родительских прав!!!Я сама сирита ,Они меня выгнали,Из больницы ,Дети там одни,Под придлогом типо я лягу с детьми сама а в итоге выкенули меня.Распускали руки пугали заставляли.Я не решена родительских прав

Уточнение от клиента
просто есть видео где мне плохо
Уточнение от клиента
есть видео доказательства где сотрудники кдн, пдн, органы опеки без моего разрешения забрали детей и держат их в больнице и меня не пускают с ними видеться
, Анастасия Нагано, г. Томари
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Если вы полагаете, что действия представителей органов опеки были неправомерными, то вам нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением. Также у вас есть право подать жалобу в прокуратуру. Обязаны ответить в течение 30 дней

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

.

Анастасия Нагано
Клиент, г. Томари
здравствуйте мне ехать в южно-сахалинск в прокуратуру, какие документы нужны? как я поеду если дети в больнице но меня не пускают?

Вам достаточно подать туда письменное заявление, можно направить почтой