Меня выписали без моего ведома

Добрый день. Меня 5 лет назад выписали без моего согласия из муниципального жилья. Также была прописана в другом городе незная об этом. Отношения там напряженные. Как добиться обратно чтобы меня прописали ? Жду ответа. Спасибо. Мой номер 8909 698 58 30 Алена.

, Алена, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Алена, а можно узнать ситуацию подробнее? Не совсем понятно, как можно зарегистрировать человека в квартире без его участия. И на каком основании Вас сняли с учета по старому адресу?